Ижевск

Узнай, как путешествовать дешевле!

В нашем клубе существует система клубных карт, определяющих наличие ряда преимуществ у их владельцев. Система скидок на любое из мероприятий, проводимое клубом «Ижсплав», зависит от количества участия в них. Клубную карту можно получить после первого любого путешествия с нами.

Дисконтная система1–3 мероприятие — 5% скидка на мероприятие.
4–6 мероприятие — 10% скидка на мероприятие.
7–9 мероприятие — 15% скидка на мероприятие.

Карта выдается инструктором в конце маршрута или менеджером в офисе клуба после возвращения. Пользоваться привилегиями карты может только ее владелец лично.

Постоянно действующие скидки клуба «Ижсплав»:Творческая скидка — 10%

Вы играете на музыкальных инструментах? Берите с собой и получите скидку!

Вы умело обращаетесь с видеокамерой? Смонтировав короткий видеоотчет о путешествии с нами (2–3 минуты), вы также получаете скидку!

А может, вы любите фотографировать? Совместите приятное с полезным и получите скидку!

Или напишите подробный отчет или отзыв о путешествии с нами и разместите его на популярных туристических форумах или у себя в блоге, а также на стене нашей группы ВКонтакте.

Скидка «Оптом дешевле!»

Для коллективной заявки на участие в одном походе (от 5 взрослых участников) предоставляется скидка 5% для каждого участника (а может быть саккумулирована на организатора группы участников).

Детская скидка

Юные туристы имеют возможность ходить в походы по заниженной стоимости в сопровождении родителей (указано в описании конкретных туров).

Скидка «День Рождения»

Если у вас не за горами ваш персональный праздник или он уже был не так давно, вам предоставляется скидка — 10%. Скидка действует в День рождения (а также 3 дня до и 3 дня после) при предъявлении паспорта.

Скидка для пенсионеров — 10%Внимание! Скидки не суммируются. Скидка предоставляется по предварительной договоренности с менеджером. Скидки не действуют для корпоративных заявок.

Акции бессрочны, подробности по тел.: 23-20-90, 8-950-817-34-65

Фото: предоставлено организаторами.